Johanna Meier-Michel, Schreitendes Bauernmädchen,
WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, restaur., rücks. am Sockel bezeichnet und mit Modellnr. 1136, Unterseite mit blauem Firmenstempel, Höhe 22 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |